Cлужба поддержки

  • Татьяна

    Все время страховалась в одной и той же страховой компании, около 8 лет, сменила в/у, изменилась фамилия, теперь мне сказали что у меня нет скидок. Как мне быть в этой ситуации?

    02.09.2016 03:08
  • Евгений

    Здравствуйте! При расчете кбм выдаются неправильные данные. Я не страховался в компании указанной в ответе на мой запрос. Что делать?

    05.09.2016 20:27
  • Вячеслав

    Водительский стаж с 1989.Не одного ДТП. Расчет Класс Кбм3.Как они его там считают?

    22.09.2016 12:03
  • Виктор

    Здравствуйте!

    Я являюсь собственником и водителем Т.С.

    Зайдя на Ваш сайт с удивлением обнаружил, что за пять лет безаварийной езды, я, оказывается НИ РАЗУ не заключал договора С РОССТРАХОМ по /ОСАГО!

    Но ведь они у меня на руках? И заключались с агентами Росгосстраха.

    Как поступить?
    Сразу писать в Банк России, или Вы подскажете доступ к реальной базе
    РСА?

    01.11.2016 08:18
  • Татьяна

    Добрый вечер! Мой муж попал в аварию, виноват не он,но тут сюрприз! Оказывается его страховка неисправна!! Хотя за неделю до аварии проверяли статус его страховки и у него было все впорядке, и дата заключегия договора, и дата окончания договора, к слову сказать страховка на машину заканчивается в мае 2017 года. И теперь страховая компания Росгосстрах отмалчивается по поводу этой проблемы, хотя прошло еже более 20 дней. А машина стоит, серьезные неисправности. Что теперь делать не знаем.

    17.12.2016 21:32
  • Альмира

    Добрый день. не могу определить свой КБМ, выдает ошибку. Стаж 11 лет, без аварий. в страховке класс не указан, только номер запроса. Спасибо

    20.12.2016 05:51
  • VirtsevBistrov

    Здравствуйте, прошу прощения, что отвлек Вас отважных дел.

    Меня зовут Николай, мне хотелось бы сделать выгодное для Вас предложение по эффективному и недорогому продвижению Вашего сайта programma-osago.ru при помощи размещения 900 вечных ссылок с тИЦ от 10 за 150 руб. с предоставлением полноценного отчета по каждой размещенной ссылке.

    В случае, если Вас заинтересует мое предложение, пожалуйста, ознакомьтесь с полным описанием данной услуги на сайте http://proflinks.ru (тариф "Оптима";) перед тем как создать заказ, нужно пройти регистрацию на сайте по ссылке: http://proflinks.ru/registration/10796 (это моя партнерская ссылка от сервиса Proflinks.ru, пожалуйста, регистрируйтесь обязательно по ней, заранее Вам благодарен)

    Также, возможно Вас заинтересует тариф «Пробный», стоимость которого составляет всего 40 руб.

    С уважением, Николай.

    16.01.2017 05:55
  • EugeneSic

    http://sale-flowers.org/ - цветы с доставкой спб ромашки

    Праздники и события, которые мы отмечаем, чаще всего не проходят без цветов. Цветы оставляют впечатляющие воспоминания о любой дате. У любого человека имеется цветок, которому он отдаёт предпочтение из громадного разнообразия. В нашем широком цветочном ассортименте вы найдете цветы на любой вкус.

    http://sale-flowers.org/ - цветы с доставкой подсолнухи

    Если вы не уверены в цветочных предпочтениях того, кому приобретаете цветы, можете остановиться на красивейших букетах. Наши букеты собраны опытными флористами. Букет из алых роз, нежных орхидей, прекрасных хризантем и других, удивляющих своей красотой цветов, будет отличным подарком, как даме, так и джентльмену. Если вы желаете доставить радость женщине, то купите к букетунапример мягкую игрушку. Данный сюрприз будет по душе любой представительнице женского пола.

    http://sale-flowers.org/ - цветы на юбилей с доставкой

    Розы считаются самыми покупаемыми цветами. Даря эти цветы, вы конечно же угодите любому человеку. Эти прекрасные цветы имеют уникальный аромат, который может радовать продолжительное время. На нашем складе имеется огромный выбор сортов роз разнообразной длины и цветовой гаммы.

    http://sale-flowers.org/ - заказ букетов с доставкой недорого спб

    На вопросы относительно выбора букета или создания его по своему заказу ответят наши специалисты.

    КУПОН СКИДКИ: FORUM

    09.02.2017 03:37
  • Юрий

    Здравствуйте. Подскажите куда обратиться по изменению (исправлению) данных в базе осаго мой номер водительского внесён с ошибкой в последней цифре. Из-за этого КБМ считается не правильно.

    10.02.2017 08:07
  • MichelGex

    Есть такая услуга - добровольное медицинское обслуживание (или ДМО).
    Она предполагает, что вы платите небольшую сумму за абонемент и посещает врачей весь год бесплатно.
    Однако соцопросы показали, что лишь 4% жителей Санкт-Петербурга знают о такой программе.
    По какой причине?
    Потому что частным клиникам намного выгодней брать плату за каждое посещение.
    А если какой-нибудь сотрудник клиники попытается посоветовать добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением.
    Информация о ДМО уже вызвала кучу возмущений, после того как информацию об услуге рассекретил один врач.
    Его уволили , после того, как он предложил ДМО своему пациенту.
    Самое невероятное, что информация по ДМО находились в открытом доступе, просто находили на эту информацию только случайные люди.
    Как отстоять свои права?
    О правилах оказания услуги и обязанностях клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание".
    Обязательно обслуживание, а не страхование.

    34j5c6h86

    14.02.2017 00:31
  • DannyExoft

    Существует такая услуга - добровольное медицинское обслуживание .
    Она предполагает, что пациент вносит небольшую сумму за абонемент и посещает врачей целый год не платя за каждый прием.
    Однако соцопросы показали, что лишь 5% жителей Питера знают о такой услуге.
    Почему?
    Да потому что клиникам намного выгодней брать плату за каждое посещение.
    А если честный врач посоветует добровольное медицинское обслуживание клиенту - это сулит ему увольнением.
    Информация о ДМО уже спровоцировала кучу скандалов, сразу после того как информацию об этом распространил один возмущенный врач.
    Его уволили "по собственному желанию", после того, как он посоветовал ДМО постоянному клиенту.
    Самое страшное, что информация по ДМО находятся в открытом доступе, просто находили на эту информацию единицы.
    Как отстоять свои права?
    О правилах предоставления такой услуги и обязанностях частных клиник можно узнать, просто вбив в Яндекс фразу: "добровольное медицинское обслуживание".
    И именно обслуживание, а не страхование.

    34j5c6h86

    16.02.2017 01:37
  • Николай

    19 07 2017г страховал машину по ОСАГО в прошлом году КБМ = 0,6 а в этом году КБМ=1,0 почему ?

    19.07.2017 06:05
  • Nataliecheem

    Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 3.0
    XEvil 3.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
    Распознавание капчи Google, Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!
    Вы читаете это - значит, это работает! ;)
    Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

    24.09.2017 03:18
  • Nicolaadumn

    Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта programma-osago.ru

    Меня зовут Николай, ранее я уже отправлял подобное предложение, но описанием другой услуги.

    Сегодня мне хотелось бы предложить Вам рассмотреть возможность эффективного продвижения Вашего сайта programma-osago.ru при помощи качественного размещения 250 вечных ссылок в тематических статьях с тИЦ от 10 за 550 руб. с предоставлением полноценного отчета, в котором будут указаны все страницы с размещенными ссылками.

    Воспользовавшись размещением ссылок Вы получите:

    - прирост поискового трафика, как следствие – значительный прирост продаж
    - прирост SEO-показателей, включая прирост тИЦ Вашего сайта на 50-80 пунктов.
    - значительное улучшение позиции в поисковых системах

    Примеры размещения ссылок Вы можете просмотреть на странице: http://proflinks.ru/page/33
    При создании заказа, пожалуйста, воспользуйтесь примером: http://prnt.sc/gh8u2j

    В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/14080
    Если же у Вас имеются сомнения в качестве услуг, то рекомендуем воспользоваться тарифным планом «Пробный», стоить пробного тарифа символическая, всего 40 руб., пробный тариф также включает в себя отчет.

    Прошу прощения, что отвлек Вас.
    С уважением, Николай

    24.09.2017 09:39
  • Nataliecheem

    Данное сообщение размещено здесь с помощью XRumer + XEvil 3.0
    XEvil 3.0 - революционное приложение, способное обходить практически любую антибот-защиту.
    Распознавание капчи Google, Facebook, Yandex, VKontakte, Captcha Com и свыше 8400 тысяч других типов!
    Вы читаете это - значит, это работает! ;)
    Подробности на официальном сайте XEvil.Net, есть бесплатная демо-версия.

    24.09.2017 17:38
  • Lovely_Bal

    Привет, я профессиональная массажистка из Санкт-Петербурга!

    Приглашаю Вас, дорогие мужчины, на волшебный массаж!
    Атмосферу уюта и расслабления я Вам гарантирую, а также
    арома-терапию и приятное общение если у Вас будет на это желание)
    Всё для удовольствия и укрепления мужского здоровья)
    Могу приехать по вашему адресу или принять Вас в салоне,
    ведь у меня отдельные апартаменты с собственной душевой и
    всеми удобствами. Всегда одноразовые простыни и тапочки,
    свежие полотенца, натуральные масла без запаха.
    Сеанс провожу индивидуально.

    Жду Ваших звонков! 8(921)766-68-50

    24.09.2017 17:45
  • aterr#23

    Производствосветодиодных табло валют, бегущих строк, табло для АЗС

    26.09.2017 16:58
  • Avito123ml

    <b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Телеграмм @a1garant</b>

    <b>Здравствуйте, дорогие друзья!</b>

    Готовы предоставить Всем вам услуги по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, совершенно новые). Если Вам необходимы конкретные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

    <b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>

    Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>
    Если требуется залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!

    <b>Гарантия: </b>

    <b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим...

    Рады сотрудничеству!

    Залив Авито
    ________

    как зарегистрироваться на авито пишет номер подтвержден в аккаунте
    удалить все аккаунты с авито
    как разводят на авито на деньги
    как снимают мошенники деньги с карты на авито
    avito как отвязать телефон от аккаунта

    27.09.2017 01:28
  • aterr#80

    Изготовлениесветодиодных табло валют, бегущих строк, табло для АЗС

    27.09.2017 16:43
  • Nicolaadumn

    Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта programma-osago.ru

    Меня зовут Николай, ранее я уже отправлял подобное предложение, но описанием другой услуги.

    Сегодня мне хотелось бы предложить Вам рассмотреть возможность эффективного продвижения Вашего сайта programma-osago.ru при помощи качественного размещения 250 вечных ссылок в тематических статьях с тИЦ от 10 за 550 руб. с предоставлением полноценного отчета, в котором будут указаны все страницы с размещенными ссылками.

    Воспользовавшись размещением ссылок Вы получите:

    - прирост поискового трафика, как следствие – значительный прирост продаж
    - прирост SEO-показателей, включая прирост тИЦ Вашего сайта на 50-80 пунктов.
    - значительное улучшение позиции в поисковых системах

    Примеры размещения ссылок Вы можете просмотреть на странице: http://proflinks.ru/page/33
    При создании заказа, пожалуйста, воспользуйтесь примером: http://prnt.sc/gh8u2j

    В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/14080
    Если же у Вас имеются сомнения в качестве услуг, то рекомендуем воспользоваться тарифным планом «Пробный», стоить пробного тарифа символическая, всего 40 руб., пробный тариф также включает в себя отчет.

    Прошу прощения, что отвлек Вас.
    С уважением, Николай

    28.09.2017 22:28
  • SkyManfak

    Всем привет, уважаемые мужчины.

    Собираюсь на пару дней заехать в Питер.
    Я сам из Екатеринбурга, не обременен семейными узами, вечно в разъездах, голова просто кипит, нужен отдых. Именно поэтому, я в бордели ходок еще тот.
    Планирую погулять как мужик, ну вы понимаете. Покутить, да покувыркаться с девочками без гемора и обязательств.
    Начал листать Питерские сайты-анкетники, сделал несколько звонков, попросил не фейковые фотографии переслать в Telegram....
    Такого ужаса я еще не видел, девочки ну прямо не возбуждающие. На стоимость особо не заостряю внимание, хочется на самом деле вау-ощущения почувствовать.

    Может дадите живых контактов? Ссылку на Одноклассники или номерок? Да расскажите кто и что из упомянутых девушек умеет, практикует.
    Только не нужно на каталоги - бесполезные они, обман только!
    Всем, кто ответил спасибо. После встреч по вашим рекомендациям собираюсь написать реальный отзыв.

    Модераторов прошу мой запрос не удалять по возможности, а перенести в нужный раздел, если я не там запостил!
    П.С. ссылки на сайты-анкетники не ставлю, потому как с большим уважением отношусь к владельцам и дабы не заспамлять данный ресурс!

    01.10.2017 01:24
  • AustinTiema

    Приятного всем просмотра))

    01.10.2017 10:30
  • VPashasom

    Привет форумчане!!
    Я пришел к выводу-покупая мебель мы не так богаты чтобы покупать дешёвку
    Я приобрёл брутальную мебель и готовить делиться практикой. Жена хотела красивый диванчик. Я был в ужасе Решил не впадать в панику. Начал смотреть габариты, размер, качество. Посмотрите ссылку с этого надо начинать. Вы тогда все вытерпети и футбол смотреть будете с комфортом и без молотка в руках.

    01.10.2017 11:03
  • OlegGolovanovs

    "Привет всем!
    У меня есть бригада по ремонту квартир. Какие есть предложения?"

    01.10.2017 20:05
  • Валид

    Здравствуйте! А с помощью программы можно сделать осаго в России?

    03.10.2017 13:03
  • Валид

    Эта прога что бы печатать на бланке или создать электронное осаго?

    03.10.2017 13:05
  • Semencve

    Раскрути сайт без посредников!Универсальный сервис
    для комплексного интернет-продвижения и поисковой
    оптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте!

    Самые эффективные методы работы с интернет-аудиторией: SEO,
    статейное продвижение, контекстная реклама. Выбирайте и
    заказывайте свою стратегию продвижения.

    06.10.2017 01:49
  • Semenzcp

    Раскрути сайт без посредников!Универсальный сервис
    для комплексного интернет-продвижения и поисковой
    оптимизации сайтов без посредников и переплат в одном месте!

    Самые эффективные методы работы с интернет-аудиторией: SEO,
    статейное продвижение, контекстная реклама. Выбирайте и
    заказывайте свою стратегию продвижения.

    06.10.2017 20:47
  • MuzaHex

    1 Область применения.
    Настоящий стандарт распространяется на лакокрасочные материалы вида эмали, применяемые для окрашивания различных поверхностей, и устанавливает общие требования к ним.
    Стандарт не распространяется на эмали, применяемые для отделки мебели, изготовленной из древесины и древесных материалов, эмали, применяемые в строительстве, консервационные эмали (группа 3 по ГОСТ 9825) и эмали специального назначения (группа 5 по ГОСТ 9825).
    2 Нормативные ссылки.
    В настоящем стандарте использованы нормативные ссылки на следующие стандарты:
    ГОСТ Р 50500-93 (ИСО 6860-84) Лаки и краски. Испытание на изгиб (конический стержень)
    ГОСТ Р 52166-2003 (ИСО 1522:1998) Материалы лакокрасочные. Определение твердости покрытия по времени уменьшения амплитуды колебаний маятника.
    ГОСТ Р 52362-2005 Безопасность лакокрасочных материалов. Термины и определения.
    ГОСТ Р 52487-2005 (ИСО 3251:2003) Материалы лакокрасочные. Определение массовой доли нелетучих веществ.
    ГОСТ Р 52663-2006 (ИСО 2813:1994) Материалы лакокрасочные. Метод определения блеска лакокрасочных покрытий, не обладающих металлическим эффектом, под углом 20°, 60° и 85°
    ГОСТ Р 52740-2007 (ИСО 1519:2002) Материалы лакокрасочные. Метод определения прочности покрытия при изгибе вокруг цилиндрического стержня.
    ГОСТ Р 52753-2007 (ИСО 1524:2000) Материалы лакокрасочные. Метод определения степени перетира.
    ГОСТ Р 53007-2008 (ИСО 6272-1:2002, ИСО 6272-2:2002) Метод испытаний на быструю деформацию (прочность при ударе)
    ГОСТ 9.072- 77 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Термины и определения.
    ГОСТ 9.104-79 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Группы условий эксплуатации.
    ГОСТ 9.401-91 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Общие требования и методы ускоренных испытаний на стойкость к воздействию климатических факторов.
    ГОСТ 9.403-80 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Методы испытаний на стойкость к статическому воздействию жидкостей.
    ГОСТ 9.407-84 Единая система защиты от коррозии и старения. Покрытия лакокрасочные. Метод оценки внешнего вида.
    ГОСТ 12.1.005-88 Система стандартов безопасности труда. Общие санитарно-гигиенические требования к воздуху рабочей зоны.
    ГОСТ 12.1.016-79 Система стандартов безопасности труда. Воздух рабочей зоны. Требования к методикам измерения концентраций вредных веществ.
    ГОСТ 12.1.044-89 (ИСО 4589-84) Система стандартов безопасности труда. Пожаровзрывоопасность веществ и материалов. Номенклатура показателей и методы их определения.
    ГОСТ 12.3.002-75 Система стандартов безопасности труда. Процессы производственные. Общие требования безопасности.
    ГОСТ 12.3.005-75 Система стандартов безопасности труда. Работы окрасочные. Общие требования безопасности.
    ГОСТ 12.4.021-75 Система стандартов безопасности труда. Системы вентиляционные. Общие требования.
    ГОСТ 17.2.3.02-78 Охрана природы. Атмосфера. Правила установления допустимых выбросов вредных веществ промышленными предприятиями.
    ГОСТ 896-69 Материалы лакокрасочные. Фотоэлектрический метод определения блеска.
    ГОСТ 4765-73 Материалы лакокрасочные. Метод определения прочности при ударе.
    ГОСТ 5233-89 (ИСО 1522-78) Материалы лакокрасочные. Метод определения твердости по маятниковому прибору.
    ГОСТ 6806-73 Материалы лакокрасочные. Метод определения эластичности пленки при изгибе.
    ГОСТ 8420-74 Материалы лакокрасочные. Методы определения условной вязкости.
    ГОСТ 8784-75 Материалы лакокрасочные. Методы определения укрывистости.
    ГОСТ 8832-76 (ИСО 1514-84) Материалы лакокрасочные. Методы получения лакокрасочного покрытия для испытаний.
    ГОСТ 9825-73 Материалы лакокрасочные. Термины, определения и обозначения.
    ГОСТ 9980.1-86 Материалы лакокрасочные. Правила приемки.
    ГОСТ 9980.2-86 (ИСО 842-84, ИСО 1512-74, ИСО 1513-80) Материалы лакокрасочные. Отбор проб для испытаний.
    ГОСТ 9980.3-86 Материалы лакокрасочные. Упаковка.
    ГОСТ 9980.4-2002 Материалы лакокрасочные. Маркировка.
    ГОСТ 9980.5-86 Материалы лакокрасочные. Транспортирование и хранение.
    ГОСТ 13526-79 (МЭК 464-2-74, МЭК 699-81) Лаки и эмали электроизоляционные. Методы испытаний.
    ГОСТ 15140-78 Материалы лакокрасочные. Методы определения адгезии.
    ГОСТ 15150-69 Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды.
    ГОСТ 19007-73 Материалы лакокрасочные. Метод определения времени и степени высыхания.
    ГОСТ 20214-74 Пластмассы электропроводящие. Метод определения удельного объемного электрического сопротивления при постоянном напряжении.
    ГОСТ 20811-75 Материалы лакокрасочные. Методы испытаний покрытий на истирание.
    ГОСТ 21903-76 Материалы лакокрасочные. Методы определения условной светостойкости.
    ГОСТ 25271-93 (ИСО 2555-89) Пластмассы. Смолы жидкие, эмульсии или дисперсии. Определение кажущейся вязкости по Брукфильду.
    ГОСТ 27037-86 Материалы лакокрасочные. Метод определения устойчивости к воздействию переменных температур.
    ГОСТ 27271-87 Материалы лакокрасочные. Метод контроля срока годности.
    ГОСТ 28246-2006 Материалы лакокрасочные. Термины и определения.
    ГОСТ 28513-90 Материалы лакокрасочные. Метод определения плотности.
    ГОСТ 29309-92 Покрытия лакокрасочные. Определение прочности при растяжении.
    ГОСТ 29319-92 (ИСО 3668-76) Материалы лакокрасочные. Метод визуального сравнения цвета.
    Примечание - При пользовании настоящим стандартом целесообразно проверить действие ссылочных стандартов в информационной системе общего пользования - на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в сети Интернет или по ежегодно издаваемому информационному указателю «Национальные стандарты», который опубликован по состоянию на 1 января текущего года, и по соответствующим ежемесячно издаваемым информационным указателям, опубликованным в текущем году. Если ссылочный стандарт заменен (изменен), то при пользовании настоящим стандартом следует руководствоваться заменяющим (измененным) стандартом. Если ссылочный стандарт отменен без замены, то положение, в котором дана ссылка на него, применяется в части, не затрагивающей эту ссылку.
    3 Термины и определения.
    В настоящем стандарте применены термины по ГОСТ Р 52362, ГОСТ 9.072, ГОСТ 9825, ГОСТ 28246 , а также следующий термин с соответствующим определением:
    3.1 базисная эмаль: Эмаль, применяемая в качестве базисного слоя в двухслойном покрытии с поверхностным прозрачным лаком.
    4 Классификация.
    4.1 Эмали применительно к условиям эксплуатации покрытий делятся на группы по ГОСТ 9825.
    4.2 Обозначение и построение обозначений эмалей - по ГОСТ 9825. Обозначение может быть дополнено фирменным наименованием.
    5 Технические требования.
    5.1 Эмали изготовляют в соответствии с требованиями настоящего стандарта, нормативных и технических документов на конкретную марку эмали по рецептуре и технологическому регламенту, утвержденным в установленном порядке.
    5.2 Область применения и условия формирования покрытия должны быть приведены в нормативном документе (НД) или техническом документе (ТД) на конкретную марку эмали.
    5.3 В НД или ТД на конкретную марку эмали должны быть включены показатели, характеризующие ее технологичность, приведенные в таблице 1.
    Должна быть указана в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    условная при температуре (20,0 ± 0,5)°С по вискозиметру ВЗ-246, с.
    кажущаяся по Брукфильду, Па · с.
    2 Массовая доля нелетучих веществ, %
    Должна быть указана в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    3 Время и степень высыхания.
    Должны быть указаны в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    4 Степень перетира, мкм.
    Должна быть указана в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    5 Срок годности (жизнеспособность) после смешения компонентов при температуре (20 ± 2)°С, ч.
    Должен быть указан в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    6 Укрывистость пленки, г/м 2.
    Должна быть указана в НД или ТД на конкретную марку эмали.
    Примечание - Значение по показателю 5 устанавливают для эмалей конкретных марок, состоящих из нескольких компонентов, которые хранят отдельно и смешивают перед применением.
    5.4 Для эмалей, готовых к применению, предназначенных для проведения окрасочных работ на открытом воздухе, значение по показателю «Массовая доля нелетучих веществ» приведено в таблице 2.
    Массовая доля нелетучих веществ, %, не менее*
    Для окрашивания инженерных сооружений (мостов, конструкций, трубопроводов и т.д.)
    Для ремонтного окрашивания автомобилей.
    * Норма вводится с 01.01.2012.
    5.5 Показатели физико-механических (потребительских) свойств покрытий на основе эмалей должны соответствовать требованиям и значениям, приведенным в таблице 3.
    1 Цвет покрытия.
    Должен находиться в пределах допускаемых отклонений, установленных образцами (эталонами) по <>1 ] или контрольными образцами цвета.
    По ГОСТ 29319, НД или ТД на конкретную эмаль.
    2 Внешний вид покрытия:
    После высыхания эмаль должна образовывать однородную, без кратеров, пор и морщин поверхность. Допускается незначительная шагрень.
    По 9.3 настоящего стандарта.
    для гладких однотонных покрытии.
    для рисунчатых и рельефных покрытии.
    По НД или ТД на материал.
    3 Адгезия, баллы, не более.
    4 Эластичность пленки при изгибе, мм, не более.
    5 Прочность при ударе (прибор типа У1, диаметр бойка 8 мм ), см, не менее.
    6 Твердость по маятниковому прибору типа ТМЛ (маятник А), отн. ед., не менее, для эмалей:
    на основе алкидных смол.
    1 В зависимости от области применения значения по показателям 3-6 устанавливаются по согласованию с потребителем, но не хуже значений, указанных в настоящей таблице.
    2 Для базисных эмалей определению подлежат показатели 1 и 3.
    5.6 Показатели потребительских свойств покрытий на основе эмалей, в зависимости от их назначения по ГОСТ 9825, должны соответствовать требованиям, приведенным в таблице 4.
    Срок службы в условиях эксплуатации:
    По ГОСТ 9.401 и 9.4 настоящего стандарта.
    У1, ХЛ1, УХЛ1, год, не менее.
    В зависимости от области применения устанавливается по согласованию с потребителем, но не менее двух лет.
    В1, О1, Т1, ОМ1, год, не менее.
    В зависимости от области применения устанавливается по согласованию с потребителем, но не менее одного года.
    2 Ограниченно атмосферостойкие.
    Срок службы в условиях эксплуатации:
    По ГОСТ 9.401 и 9.4 настоящего стандарта.
    У2, У3, ХЛ2, ХЛ3, УХЛ3, год, не менее.
    В зависимости от области применения устанавливается по согласованию с потребителем, но не менее двух лет.
    В2, В3, О2, Т2, Т3, ОМ2, ОМ3, год, не менее.
    В зависимости от области применения устанавливается по согласованию с потребителем%

    09.10.2017 00:33
  • AlexeyLop

    Привет!
    Зделаю прогона Хрумером не дорого!
    Что может предложить вам Хрумер из более-менее белых методов
    продвижения и раскрутки сайтов?
    Вот например:

    1 Парсинг для прогона по форумам, проходит обычно в 3 этапа, сначала вы регистрируете на форумах аккаунты и ждете когда их промодерируют админы,
    потом оставляете сообщения в виде вопросов, а вот уже на третьем этапе отвечаете на них со ссылкой на ваш сайт.
    Немного сложновато на первый взгляд, но это того стоит. Можно конечно же все 3 этапа к одному свести, но в этом случает не забаненых аккаунтов будет на порядок меньше.
    2 Парсинг для прогона по доскам объявлений, является неплохой вещью для рекламы товаров и услуг.
    3 Парсинг для прогона по профилям предоставляет отличную возможность получить бесплатные внешние ссылки из “профилей”, полезно для разбавления общей ссылочной массы.
    Кому нужно продвижение сайта Хрумером,пишите мне на [email protected].
    Все это лишь малая часть того, что может Хрумер (XRumer).

    09.10.2017 14:07
    • 

      Добавить сообщение