03.02.2017

Специалисты нашей компании предлагают клиентам оформить такие виды страховых полисов:

  1. ОСАГО – обязательное страхование транспортного средства;
  2. КАСКО – добровольное страхование автомашины;
  3. «Зеленая карта» – международный полис страхования авто, к которому потребуется еще и составление договора о взаимном признании государствами, входящими в состав Соглашения страхового полиса по страхованию собственников автомобилей.

 

«Надежность и комфорт» – именно этим мы стремимся обеспечить клиентов, которые обращаются в нашу компанию. К обязательному оформлению ОСАГО автомобилистов подталкивает Закон Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств» и при его игнорировании к хозяину автомашины будут применены штрафные санкции в размере 425 – 850 грн.

Если же автовладелец сделает все в соответствии с украинским законодательством, то при возможном несчастном случае он не понесет материальных потерь ни от ущерба, причиненного транспортному средству, ни от необходимости оплачивать лечение себе, пострадавшим пассажирам и т.д. Если лицо, оформившее ОСАГО, будет признано виновником в дорожно-транспортном происшествии, то наша компания в течение трех месяцев оплатит суммы материального и морального ущерба потерпевшей стороне.

Лишь обратившись к нам, клиент получаем максимум преимуществ при оформлении и получении полиса ОСАГО в Киеве. Официальный сайт нашей страховой фирмы находится по адресу:  http://osaggo.com.ua.

Наличие этого интернет-ресурса дает нашим клиентам возможность:

  • Беспрепятственно оформить полис ОСАГО с помощью компьютера, независимо от места проживания и нахождения (главное – быть в пределах Украины);
  • Оформить полис онлайн с помощью мобильного телефона.
  • Воспользоваться онлайн-калькулятором, чтобы определить сумму страховки для любого населенного пункта страны.
  • Заказать доставку готового документа заказным письмом.
  • Беспрепятственно изучать и сравнивать различные виды оформления полиса ОСАГО.
  • Вызвать представителя нашей компании на дом, независимо от местонахождения клиента.
  • Знакомиться с данными действующего законодательства, касающиеся прав, гарантируемых полисом ОСАГО и разного рода сопутствующих нюансов.
  • Клиент, оформивший автостраховку у нас, будет своевременно проинформирован о том, что пришла пора оформлять полис на следующий период.
  • Клиент имеет возможность в любое время суток задать интересующий его вопрос, который будет сразу же принят в обработку, а спустя считанные минуты консультант выйдет на связь и даст исчерпывающий ответ.

 

Почему страхование автомобиля следует доверить именно нам?

Причин, по которым Вы должны обратиться к нам, несколько. Во-первых, мы гарантируем Вам оформление полиса ОСАГО в кратчайшие сроки, а именно в течение нескольких минут. Во-вторых, лишь мы предоставляем каждому собственнику транспортного средства 50% скидку на оформление полиса. Данное обстоятельство объясняется тем, что наши специалисты проделали большую работу на пути согласования максимально выгодных и индивидуальных программ с самыми надежными страховыми компаниями.

Владельцу авто следует брать во внимание, что ОСАГО является обязательной формой страхования, предусмотренной для покрытия расходов, связанных с ущербом, который нанесен им другим участникам дорожного движения, поэтому процедуры оформления страховки ему не избежать. И именно мы предлагаем сделать это с минимальными потерями и максимально удобно.

Мы также приглашаем граждан для оформления прочих видов страховок. К примеру, если Вы собрались пересекать границу на собственном автомобиле, то не сможете осуществить задуманное без полиса «Зеленая карта». Если же автомобилист захочет застраховать свое транспортное средство от разного рода «сюрпризов», вроде ДТП, ограбления, пожара, угона или других неприятностей, то для него мы предлагаем воспользоваться возможностью оформить страховку КАСКО.

Хотите быть в курсе всего, что происходит на рынке ОСАГО?
Изменились ли уже на самом деле тарифы?
Что еще ждать от ОСАГО?

Введите свой email, чтобы получать уведомления о событиях на рынке ОСАГО


Комментарии

    Пока комментариев нет, но Вы можете стать первым.
  • Добавить комментарий